Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание Автобусов Херсон

Расписание Автобусов Херсон


В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Внимание! Открыта продажа автобусных билетов онлайн. Продажа билетов на автобус из Херсона в другие города на этой странице >>

Время

Станция отправления

Станция прибытия

Автобус

Периодичность

00:10

Одесса

Мариуполь

Ежедневно

ютонг

00:15

Севастополь

Измаил

Ежедневно

неоплан

00:35

Одесса Ав Привоз

Ялта

Ежедневно

вольво

00:40

Евпатория

Винница 1

Ежедневно

сетра

00:45

Одесса

Донецк 1

Ежедневно

mercedes-45

00:50

Измаил

Севастополь

Ежедневно

неоплан

01:31

Кишинев

Ялта

СРСБ

митсубиси

02:10

Запорожье

Одесса

Ежедневно

ikarus-250

02:15

Харьков

Одесса

Ежедневно

mercedes-50

02:15

Харьков

Одесса Ав Привоз

Ежедневно

mercedes-50

02:40

Донецк 1

Одесса Привоз

Ежедневно

неоплан

02:40

Винница 1

Евпатория

Ежедневно

сетра

02:50

Кишинев

Феодосия

СРПТВС

mercedes-50

03:00

Черновцы

Севастополь

Ежедневно

mercedes-50

03:00

Херсон

Прага

ПТ

ванху

03:10

Ялта

Одесса

Ежедневно

ман-51

03:10

Ялта

Одесса

Ежедневно

ikarus-250

03:15

Феодосия

Кишинев

ПНЧТСБ

mercedes-50

03:50

Ялта

Одесса Ав Привоз

Ежедневно

вольво

03:55

Киев 1

Скадовск

ВТСБ

mercedes-709

04:55

Мариуполь

Одесса

Ежедневно

mercedes-1

05:10

Керчь

Николаев

Ежедневно

mercedes-1

05:10

Керчь

Николаев

Ежедневно

ikarus-250

05:15

Донецк 1

Одесса

Ежедневно

mercedes-50

05:20

Хмельник

Скадовск

ВТСБ

ikarus-250

05:30

Херсон

Днепропетровск

Ежедневно

баз-28

05:30

Херсон

Симферополь

Ежедневно

баз-079

05:30

Донецк 1

Одесса

Ежедневно

неоплан

05:32

Николаев

Прага

ЧТВС

ванху

05:45

Краснодар

Одесса

Ежедневно

неоплан

06:00

Херсон

Кривой Рог 1

Ежедневно

баз-079

06:15

Херсон

Геническ

Ежедневно

баз-079

06:20

Черновцы

Симферополь 1

Ежедневно

mercedes-1

06:20

Херсон

Красный Маяк

Ежедневно

рута-18

06:30

Херсон

Скадовск

Ежедневно

ивеко

06:55

Херсон

Верх. Рогачик

Ежедневно

баз-079

07:00

Херсон

Скадовск

Ежедневно

ивеко 19

07:00

Херсон

Нововоронцовка

Ежедневно

ивеко

07:00

Херсон

Вилково

Ежедневно

баз

07:00

Херсон

Вилково

Ежедневно

mercedes-18

07:05

Херсон

Н.Серогозы

Ежедневно

volkswagen-18

07:10

Херсон

Киев 1

Ежедневно

mercedes-45

07:20

Херсон

Каланчак

Ежедневно

ивеко

07:20

Херсон

Чаплинка

Ежедневно

баз-079

07:30

Херсон

Геническ

Ежедневно

баз

07:35

Херсон

Измаил

Ежедневно

баз

07:45

Херсон

В.Александровка

Ежедневно

баз-079

07:45

Херсон

Новая Каховка

Ежедневно

mercedes

07:50

Херсон

Дружбовка

ПНПТВС

хаз

07:50

Каховка

Одесса

Ежедневно

баз-079

08:00

Херсон

Скадовск

Ежедневно

ивеко

08:00

Херсон

Днепродзержинск

Ежедневно

баз-28

08:05

Херсон

Геническ

Ежедневно

mercedes-18

08:20

Херсон

Кривой Рог

Ежедневно

mercedes-18

08:20

Херсон

Запорожье

Ежедневно

ikarus-250

08:25

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

08:30

Херсон

Хорлы

Ежедневно

баз-079

08:35

Херсон

Геническ

Ежедневно

mercedes-18

08:45

Николаев

Симферополь 1

Ежедневно

ивеко

08:45

Каховка

Одесса

Ежедневно

баз-079

08:50

Херсон

Н. Рогачик

Ежедневно

баз

08:50

Херсон

Высокополье

Ежедневно

mercedes-18

08:55

Херсон

Кишинев

Ежедневно

темза

08:55

Херсон

Мелитополь

Ежедневно

баз-079

08:55

Херсон

Кишинев

Ежедневно

mercedes-18

09:00

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

09:05

Николаев

Евпатория

Ежедневно

mercedes

09:15

Херсон

Новая Каховка

Ежедневно

mercedes-16

09:20

В.Лепетиха

Николаев

Ежедневно

баз

09:25

Киев 1

Каховка

Ежедневно

неоплан

09:30

Херсон

Кривой Рог

Ежедневно

баз

09:30

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

09:35

Кишинев

Запорожье

ВТПТВС

mercedes-1

09:45

Херсон

Счастливцево

Ежедневно

баз-28

09:45

Скадовск

Николаев

Ежедневно

mercedes-16

10:00

Херсон

Скадовск

Ежедневно

ивеко

10:05

Херсон

Берислав

Ежедневно

mercedes

10:10

Херсон

Чернянка

Ежедневно, кроме ВС

mercedes-609

10:15

Херсон

Ивановка

Ежедневно

mercedes-18

10:20

Волгоград

Одесса Ав Привоз

Через день

mercedes-0302

10:30

Херсон

Каховка

ПНВТСРЧТПТ

mercedes-18

10:30

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

10:30

Николаев

Запорожье

Ежедневно

ман-51

10:40

Херсон

Шевченко

ПТСБВС

рута-18

10:40

Херсон

Мала Лепетиха

ПНВТСРЧТПТСБ

mercedes-18

10:45

Херсон

Скадовка

Ежедневно

баз-079

10:50

Херсон

Киев 1

Ежедневно

ман-51

10:50

Херсон

Новая Каховка

ПНПТ

mercedes-609

10:50

Николаев

Севастополь

Ежедневно

ikarus-250

10:55

Херсон

Архангельское

Ежедневно

баз-079

11:00

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

11:00

Одесса Ав Привоз

Волгоград

Через день

mercedes-0302

11:10

Херсон

Геническ

Ежедневно

баз-079

11:10

Одесса

Евпатория

Ежедневно

mercedes

11:25

Херсон

Н.Серогозы

ПНВТСРЧТПТСБ

баз-079

11:30

Николаев

Мариуполь

Ежедневно

ikarus-250

11:33

Херсон

Приморское

Ежедневно

volkswagen-18

11:35

Херсон

Аскания-Новая

Ежедневно

баз-079

11:40

Херсон

Красный Маяк

Ежедневно

рута-18

11:50

Херсон

Новотроицкое

Ежедневно

баз

11:50

Херсон

Скадовск

Ежедневно

баз

11:55

Херсон

Новая Каховка

Ежедневно

mercedes

12:00

Скадовск

Николаев

Ежедневно

митцубиси

12:05

Херсон

Нововоронцовка

Ежедневно

volkswagen-18

12:05

Геническ

Винница 1

Ежедневно

mercedes-1120

12:10

Херсон

Рубановка

Ежедневно

баз-079

12:10

Херсон

Антоновка

Ежедневно

mercedes-709

12:15

Херсон

Скадовка

Ежедневно

ивеко

12:15

Херсон

В.Александровка

ПНВТСРЧТПТ

баз-079

12:15

Никополь

Одесса

Ежедневно

баз

12:15

Никополь

Одесса

Ежедневно

mercedes

12:20

Херсон

Новая Каховка

Ежедневно, кроме ВС

mercedes-25

12:20

Одесса

Никополь

Ежедневно

mercedes-16

12:25

Одесса

Мелитополь

Ежедневно

ikarus-250

12:30

Херсон

Скадовск

Ежедневно

volkswagen-18

12:40

Херсон

Геническ

Ежедневно

ман

12:40

Одесса

Днепропетровск

Ежедневно

mercedes-20

12:45

Херсон

Скадовск

Ежедневно

ивеко

12:50

Херсон

Ивановка

Ежедневно

баз-079

12:50

Херсон

Ильичевск

Ежедневно

mercedes-608

13:00

Херсон

Ивановка

Ежедневно

баз

13:10

Херсон

Высокополье

Ежедневно

ивеко

13:10

Херсон

Балтазаровка

Ежедневно

баз-079

13:10

Николаев

Скадовск

Ежедневно

mercedes-16

13:20

Херсон

Н.Серогозы

Ежедневно

баз-079

13:25

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

13:30

Херсон

Ясна Поляна

Ежедневно

баз-079

13:30

Херсон

Красне

Ежедневно

mercedes-18

13:35

Херсон

Новорайск

Ежедневно

ивеко

13:35

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-612

13:40

Херсон

Геническ

Ежедневно

mercedes

13:50

Евпатория

Одесса

Ежедневно

mercedes

13:52

Херсон

Скадовск

Ежедневно

volkswagen-18

13:55

Херсон

Новотроицкое

Ежедневно

баз-079

14:00

Херсон

Змеевка

ПНВТЧТПТ

баз-079

14:00

Херсон

Стрелковое

Ежедневно

баз-079

14:00

Херсон

Каланчак

ПНВТСРЧТПТСБ

mercedes-20

14:00

Одесса

Махачкала

ВТ

неоплан

09:20

В.Лепетиха

Николаев

Ежедневно

баз

09:25

Киев 1

Каховка

Ежедневно

неоплан

09:30

Херсон

Кривой Рог

Ежедневно

баз

09:30

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

09:35

Кишинев

Запорожье

ВТПТВС

mercedes-1

09:45

Херсон

Счастливцево

Ежедневно

баз-28

09:45

Скадовск

Николаев

Ежедневно

mercedes-16

10:00

Херсон

Скадовск

Ежедневно

ивеко

10:05

Херсон

Берислав

Ежедневно

mercedes

10:10

Херсон

Чернянка

Ежедневно, кроме ВС

mercedes-609

10:15

Херсон

Ивановка

Ежедневно

mercedes-18

10:20

Волгоград

Одесса Ав Привоз

Через день

mercedes-0302

10:30

Херсон

Каховка

ПНВТСРЧТПТ

mercedes-18

10:30

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

10:30

Николаев

Запорожье

Ежедневно

ман-51

10:40

Херсон

Шевченко

ПТСБВС

рута-18

10:40

Херсон

Мала Лепетиха

ПНВТСРЧТПТСБ

mercedes-18

10:45

Херсон

Скадовка

Ежедневно

баз-079

10:50

Херсон

Киев 1

Ежедневно

ман-51

10:50

Херсон

Новая Каховка

ПНПТ

mercedes-609

10:50

Николаев

Севастополь

Ежедневно

ikarus-250

10:55

Херсон

Архангельское

Ежедневно

баз-079

11:00

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

11:00

Одесса Ав Привоз

Волгоград

Через день

mercedes-0302

11:10

Херсон

Геническ

Ежедневно

баз-079

11:10

Одесса

Евпатория

Ежедневно

mercedes

11:25

Херсон

Н.Серогозы

ПНВТСРЧТПТСБ

баз-079

11:30

Николаев

Мариуполь

Ежедневно

ikarus-250

11:33

Херсон

Приморское

Ежедневно

volkswagen-18

11:35

Херсон

Аскания Новая

Ежедневно

баз-079

11:40

Херсон

Красный Маяк

Ежедневно

рута-18

11:50

Херсон

Новотроицкое

Ежедневно

баз

11:50

Херсон

Скадовск

Ежедневно

баз

11:55

Херсон

Новая Каховка

Ежедневно

mercedes

12:00

Скадовск

Николаев

Ежедневно

митцубиси

12:05

Херсон

Нововоронцовка

Ежедневно

volkswagen-18

12:05

Геническ

Винница 1

Ежедневно

mercedes-1120

12:10

Херсон

Рубановка

Ежедневно

баз-079

12:10

Херсон

Антоновка

Ежедневно

mercedes-709

12:15

Херсон

Скадовка

Ежедневно

ивеко

12:15

Херсон

В.Александровка

ПНВТСРЧТПТ

баз-079

12:15

Никополь

Одесса

Ежедневно

баз

12:15

Никополь

Одесса

Ежедневно

mercedes

12:20

Херсон

Новая Каховка

Ежедневно, кроме ВС

mercedes-25

12:20

Одесса

Никополь

Ежедневно

mercedes-16

12:25

Одесса

Мелитополь

Ежедневно

ikarus-250

12:30

Херсон

Скадовск

Ежедневно

volkswagen-18

12:40

Херсон

Геническ

Ежедневно

ман

12:40

Одесса

Днепропетровск

Ежедневно

mercedes-20

12:45

Херсон

Скадовск

Ежедневно

ивеко

12:50

Херсон

Ивановка

Ежедневно

баз-079

12:50

Херсон

Ильичевск

Ежедневно

mercedes-608

13:00

Херсон

Ивановка

Ежедневно

баз

13:10

Херсон

Высокополье

Ежедневно

ивеко

13:10

Херсон

Балтазаровка

Ежедневно

баз-079

13:10

Николаев

Скадовск

Ежедневно

mercedes-16

13:20

Херсон

Н.Серогозы

Ежедневно

баз-079

13:25

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

13:30

Херсон

Ясна Поляна

Ежедневно

баз-079

13:30

Херсон

Красне

Ежедневно

mercedes-18

13:35

Херсон

Новорайск

Ежедневно

ивеко

13:35

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-612

13:40

Херсон

Геническ

Ежедневно

mercedes

13:50

Евпатория

Одесса

Ежедневно

mercedes

13:52

Херсон

Скадовск

Ежедневно

volkswagen-18

13:55

Херсон

Новотроицкое

Ежедневно

баз-079

14:00

Херсон

Змеевка

ПНВТЧТПТ

баз-079

14:00

Херсон

Стрелковое

Ежедневно

баз-079

14:00

Херсон

Каланчак

ПНВТСРЧТПТСБ

mercedes-20

14:00

Одесса

Махачкала

ВТ

неоплан

14:05

Херсон

Красновка

Ежедневно

mercedes-18

14:05

Херсон

Красне

Ежедневно

mercedes-18

14:05

Днепропетровск

Одесса

Ежедневно

mercedes-1

14:08

Херсон

Н.Серогозы

Ежедневно

баз-079

14:15

Николаев

В.Лепетиха

Ежедневно

баз

14:15

Запорожье

Кишинев

ПНСРСБ

mercedes-1

14:15

Залізний Порт

Днепропетровск

Ежедневно

неоплан

14:15

Залізний Порт

Днепропетровск

Ежедневно

неоплан

14:20

Херсон

Республиканец

ВТСРЧТПТСБ

ивеко

14:25

Херсон

Партизаны

Ежедневно

баз-079

14:25

Херсон

Скадовск

Ежедневно

mercedes-18

14:30

Херсон

Ивановка

ПНСРПТ

хаз

14:30

Херсон

Скадовск

ПН

mercedes-16

14:35

Херсон

Золота Балка

ПНСРПТ

форд-13

14:35

Херсон

Заводовка

ПНВТСРЧТПТСБ

mercedes-18

14:40

Евпатория

Николаев

Ежедневно

mercedes

14:50

Херсон

В.Александровка

Ежедневно

ивеко

14:50

Херсон

Марьяновка

ПНВТСРЧТПТСБ

баз-079

14:50

Мелитополь

Одесса

Ежедневно

ikarus-250

14:55

Херсон

Зеленое

Ежедневно

баз-079

15:00

Херсон

Скадовск

Ежедневно

ивеко

15:00

Херсон

Ивановка

Ежедневно

mercedes-18

Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Херсон, полное расписание автобусов Херсон

 

Разделы

 

 

Вокзал Херсон - билеты, цены, расписание.
Home